19 мая 2023

17 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, на базе ОАО «Белэнергоремналадка» состоялась благотворительная акция «Сделаем добро вместе!» для воспитанников ГУО «Руденская специальная школа-интернат». В мероприятии приняли участие генеральный директор ОАО «Белэнергоремналадка» Сергей Крамаренко, председатель Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Игорь Жур, представители ГПО «Белэнерго», учащиеся Минского энергетического колледжа и трудовой коллектив предприятия. На праздник приехало более 95 воспитанников интерната в сопровождении своих преподавателей и педагогов. Участвуя в проекте «Ты – супер!», дети выступали с танцевальными номерами, пели песни, читали стихи, а взамен получали бурные аплодисменты и поддержку зала, памятные статуэтки и цветы. Юные артисты имели возможность заявить о себе, продемонстрировать свои музыкальные таланты и вокальные способности, художественный уровень и творческий подход.
Порадовала детей и подарила им незабываемые эмоции захватывающая программа от фокусника Арсена Мелконяна, организованная первичной профсоюзной организацией предприятия. Свои лучшие композиции исполнили музыканты кавер-группы «BernArt Show». Дети танцевали с ростовыми куклами, водили хороводы, хлопали в ладоши. 
«Мероприятие прошло отлично! - отметил заместитель генерального директора ОАО «Белэнергоремналадка» Андрей Бусько. - Ребята выплеснули энергию в танцах и с удовольствием посмотрели шоу фокусника. Также мы передали интернату сертификат на укрепление материально-технической базы и часть той помощи, которую собрали наши работники. Дарить детям внимание, радость и тепло – очень важно. Особенно это необходимо ребятам с ограниченными возможностями».

DSC01103.JPG DSC01050.JPG

DSC01072-1.jpg  DSC01138.JPG


Поделиться:
Вверх