14 мая 2022

14 мая, в преддверии  празднования Дня образования  Белорусской энергетической системы и в юбилейный для ОАО «Белэнергоремналадка» год, на предприятии состаялось торжественное открытие Доски Почета, на которую по результатам работы в 2021 году занесены 24 работника. Среди них – рабочие, инженерно-технические специалисты, руководители.
Право открыть Доску Почета было предоставлено генеральному директору Сергею Крамаренко, заместителю генерального директора Андрею Бусько, представителю  молодого поколения - старшему мастеру по ремонту турбинного оборудования филиала «МТРЦ-2» Евгению Романенко и ветерану предприятия - руководителю группы наладки переменных и стационарных режимов котлов цеха наладки тепломеханического оборудования Андрею Клишину.
Как отметил генеральный директор ОАО «Белэнергоремналадка» Сергей Крамаренко, на Доске Почета есть опытные работники, ветераны и молодежь, которая недавно пришла на предприятие, но уже зарекомендовала себя профессионально. Он напомнил, что труд каждого особенно важен сейчас, когда идет ремонтная кампания и ОАО «Белэнергоремналадка» выполняет большой объем работ на энергетическом оборудовании.

DSC07957.JPG DSC07960.JPG

DSC07975.JPG

Поделиться:
Вверх