14 февраля 2024

Работники ОАО «Белэнергоремналадка» 9 февраля присоединились к культурно-патриотической акции «Мы вместе. Нас миллионы!», которая проходит в новом формате – это встречи в коллективах с концертной программой и выступлением спикеров. Коллектив стал частью этой инициативы спустя пару дней после значимой для предприятия даты: 6 февраля ОАО «Белэнергоремналадка» исполнилось 67 лет со дня образования. 
В рамках мероприятия состоялась встреча трудового коллектива с заместителем председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Олегом Гайдукевичем. 
«Хочу поблагодарить вас, ведь вы делаете работу, от которой зависит жизнь страны. Про вас надо рассказывать. Всегда гордитесь своей профессией», – обратился к работникам Олег Сергеевич. Он также отметил важность выбора каждого гражданина на предстоящих выборах, ведь от этого зависит судьба, спокойствие и мирная жизнь страны. С приветственным словом и общими тезисами о предстоящей электоральной кампании выступили директор ГП «Минскреклама» Татьяна Калитина и доктор философских наук, профессор Белорусской государственной академии искусств Светлана Винокурова. 
К присутствующим также обратился заместитель генерального директора по общим вопросам и идеологической работе ОАО «Белэнергоремналадка» Андрей Феофанович Бусько. «Знаете, возможно, дата создания предприятия и единый день голосования – это в какой-то степени похожие события. Ведь в 1957 году определенными специалистами были приняты решения по созданию нашей организации. Они хотели оказать помощь стране, восстановить, улучшить и развить энергетику. А 25 февраля мы также будем принимать определенные решения, от которых во многом зависит будущее государства. Поэтому хотелось бы пригласить всех на выборы – оставайтесь неравнодушными гражданами Беларуси», – отметил Андрей Феофанович.
Встреча продолжилась тематической викториной об истории развития ОАО «Белэнергоремналадка» и концертом известных белорусских исполнителей: Жанет, Анны Благовой, группы «Провокация» и балета «Фьюжен». Ведущей концерта выступила Елена Спиридович.

DSC03057.JPG DSC03131.JPG

DSC03122.JPG DSC03105.JPG 


Поделиться:
Вверх