19 декабря 2019
Выездной семинар идеологических работников Первомайского района г.Минска

18 декабря на базе ОАО «Белэнергоремналадка» прошел районный выездной семинар «Итоги организации идеологической работы в трудовых коллективах предприятий, организаций и учреждений района в 2019 году и задачи по повышению ее эффективности в 2020 году».

В работе семинара приняли участие начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Сергей Шендик, заместитель главы администрации Первомайского района Елена Осадчая, генеральный директор ОАО «Белэнергоремналадка» Сергей Крамаренко, а также заместители руководителей предприятий, организаций и учреждений, курирующие вопросы идеологической работы, председатели районных структур общественных объединений Первомайского района г.Минска. Заместитель генерального директора по кадрам и идеологической работе ОАО «Белэнергоремналадка» Яков Банников рассказал о современных инновационных подходах в организации идеологической работы с трудовым коллективом предприятия.

Участники семинара посетили музей ОАО «Белэнергоремналадка» и выставочную экспозицию, на которой ознакомились с техническими и производственными возможностями предприятия, оценили оснащенность производства современным оборудованием.

Председатель Первомайского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов Татьяна Галицына вручила генеральному директору ОАО «Белэнергоремналадка» Сергею Крамаренко грамоту за высокие производственные показатели. Также Общество было отмечено благодарственным письмом за высокую организацию идеологической работы в трудовых коллективах за 2019 год и активное участие в общественно-политической жизни района.

Завершился семинар подведением итогов смотра-конкурса на лучшее ведомственное и студенческое общежитие за 2019 год и районного конкурса на лучшую первичную организацию ОО «БРСМ» «Молодежный формат» в 2019 году среди учреждений общего среднего, средних специальных и профессионально-технических, высших учреждений образования Первомайского района г. Минска.

Поделиться:
Вверх