31 января 2020

Специалистами цеха наладки электротехнического оборудования в 2019 году выполнены значимые работы на следующих объектах:


  1. Комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ на объекте « Система перевода оборудования (СПРО) филиала «Новополоцкая ТЭЦ» 1, 2 очереди строительства».

  2. Поставка щитов постоянного тока, зарядно-подзарядных агрегатов и аккумуляторных батарей для ПС-330кВ «Сморгонь».

  3. Комплекс работ по профилактическому восстановлению устройств релейной защиты и автоматики для филиала «Минские тепловые сети» на объектах: профвосстановление дифференциальной защиты шин 1-й секции шин и 2-й секции шин (ДЗШ 1 СШ и ДЗШ 2 СШ) Минской ТЭЦ-2; профвосстановление устройств РЗА кабельных линий (КЛ) 110 кВ №1 и №2 «ПС-Первомайская».

  4. Комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ при строительстве объекта с поставкой оборудования «Модернизация схем питания СКУ И АСУТП Северной мини-ТЭЦ в г.Гродно»;

  5. Комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ при строительстве объекта «Установка частотно-регулируемого привода на циркуляционном насосе оборотного водоснабжения №1 филиала «Полоцкая ТЭЦ».

  6. Разработана проектная документация по объекту «Техническая модернизация ячеек КРУН с заменой выключателей на вакуумные и устройства РЗА на микропроцессорные на ПС 35 кВ «Комаровка» для филиала «Брестские электрические сети».

Поделиться:
Вверх