22 октября 2020

21 октября в ОАО «Белэнергоремналадка» прошел День открытых дверей для студентов профильных учебных заведений. В актовом зале предприятия собралось более ста студентов и преподавателей из Белорусского национального технического университета, Минского государственного энергетического колледжа. 
В приветственном слове генеральный директор ОАО «Белэнергоремналадка» Сергей Владимирович Крамаренко отметил, что предприятие заинтересованно в молодых перспективных специалистах и всячески способствует их развитию.
Перед гостями выступил первый заместитель генерального директора – главный инженер ГПО «Белэнерго» Владимир Владимирович Бобров. Он призвал студентов хорошо учиться и всесторонне развиваться, чтобы иметь возможность реализовать свой научный и творческий потенциал не только в стенах БЭРНа, но и на любом другом предприятии Белорусской энергосистемы. Преподавателям и студентам был продемонстрирован фильм об истории и направлениях деятельности ОАО «Белэнергоремналадка». 
Далее студенты посетили выставочную экспозицию, на которой будущие выпускники смогли ознакомиться с техническими и производственными возможностями предприятия, оценить оснащенность производства современным оборудованием и инструментом, задать интересующие вопросы. Опытные специалисты БЭРНа продемонстрировали ребятам новые разработки и технологии. 
–Сегодня вы смогли познакомиться с деятельностью ОАО «Белэнергоремналадка, с условиями и перспективами работы на нашем предприятии. Надеюсь, данное мероприятие поможет вам определиться с выбором будущего рабочего места. Мы же всегда готовы сотрудничать с учебными заведениями и брать под крыло молодых специалистов. Желаю всем успехов, будем рады видеть вас в наших рядах! — подвел итог Дня открытых дверей заместитель главного инженера по производству Сергей Викторович Жерносек.

Мои последние поездки на айте www.super-website.ru! (1).png


Поделиться:
Вверх