9 мая 2020

Для всех нас День Победы – особый праздник! В этот день мы вспоминаем подвиг фронтовиков и тружеников тыла, их героизм, доблесть и самопожертвование ради справедливости и мира на земле. Они обеспечили нам спокойную и достойную жизнь, стали эталоном духовного величия, нравственности и патриотизма. Это дань уважения и напоминание нам, нашим детям и внукам о том, какой высокой ценой досталась сегодняшняя мирная жизнь.
В этот великий праздник мы вспоминаем заслуженных работников ОАО «Белэнергоремналадка», которые на своих плечах вынесли все тяготы войны. Многие из них прошли через горечь потерь товарищей, кровь сражений, сотни километров фронтовых дорог. Другие выдержали суровое испытание военным лихолетьем, работая на оборонительных сооружениях, заводах и фабриках… 
Мы дорожим сознанием того, что среди нас живут участники тех далеких героических событий. Накануне 9 мая заместитель генерального директора по кадрам и идеологической работе Яков Иванович БАННИКОВ и председатель совета ветеранов Владимир Анатольевич АНТОНОВ поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Михаила Алексеевича СОЛОМАХУ, Василия Ивановича ХАРЧЕНКО и передали им ценные подарки. 
Низкий поклон Вам за труд!
С Днем Победы! 

spirit лд (1).jpg


Поделиться:
Вверх