10 сентября 2021

Скамейка «Энергия БЭРНа» от ОАО «Белэнергоремналадка» приняла участие в смотре-конкурсе «Лучшая скамейка-2021», который проходил в два этапа – 9 и 10 сентября 2021 года. Данный конкурс администрация Первомайского района г.Минска проводит уже не в первый раз. Это хороший способ привлечь коллективы организаций и предприятий к благоустройству, повышению эстетического и архитектурно-художественного облика района. Аллея скамеек расположилась вдоль канала Слепянской водной системы со стороны микрорайона Восток-1.

Начальник отдела социального развития ОАО «Белэнергоремналадка» Элина Брага представила организаторам конкурсный экземпляр легкой и очень удобной скамейки для отдыха. К слову, проект скамьи разработали инженеры проектно-конструкторского бюро филиала «Инженерный центр», а изготовлением занимался филиал «Энергозапчасть».

Комиссия администрации Первомайского района во главе с заместителем председателя Минского городского исполнительного комитета Александром Дороховичем оценила оригинальную идею и качество исполнения скамейки ОАО «Белэнергоремналадка».

DSC05433.JPG  DSC05436.JPG 

DSC05424.JPG

Поделиться:
Вверх