26 июля 2021

В ОАО «Белэнергоремналадка» продолжается информационная работа по профилактике короновирусной инфекции COVID-19 и необходимости вакцинации.

22 июля в актовом зале предприятия состоялась встреча трудового коллектива ОАО «Белэнергоремналадка» с врачом-валеологом ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Первомайского района г.Минска» Жуковской Александрой Анатольевной.

Специалистом были разъяснены основные понятия о вакцинации, общие требования, показания и противопоказания, условия проведения вакцинации. В ходе встречи сотрудники смогли получить исчерпывающие ответы на вопросы о побочных эффектах прививки, составе вакцины и влиянии сопутствующих заболеваний на самочувствие при вакцинации, тем самым развеяв некоторые сомнения и опасения.

В завершение встречи Александра Анатольевна рекомендовала сотрудникам прививаться, так как это единственный эффективный метод профилактики COVID-19.

Не остаются без внимания и территориально удаленные филиалы предприятия. Так, 22 июля заведующая отделом эпидемиологии ГУ «Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Синкевич Светлана Станиславовна на встрече с работниками филиала «Светлогорскэнергоремонт» рассказала об эпидемиологической ситуации и важности вакцинирования от COVID-19.

23 июля перед персоналом филиала «Лукомльэнергоремонт» выступила врач-эпидемиолог ГУ «Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Семечко Татьяна Геннадьевна.

Всего в мероприятиях приняло участие более 340 сотрудников ОАО «Белэнергоремналадка».

DSC05237.JPG DSC05233.JPG

Поделиться:
Вверх