23 декабря 2020

22 декабря в ОАО «Белэнергоремналадка» прошло торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. Генеральный директор Сергей Владимирович Крамаренко поздравил коллектив предприятия с профессиональным праздником.
«День энергетика – это прекрасный повод выразить слова искренней благодарности за ежедневный тяжелый и кропотливый труд всем работникам нашего предприятия. Ведь, несмотря на должности и звания, каждый из вас является той движущей силой, благодаря которой БЭРН успешно развивается. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, успешных начинаний и благополучно завершенных проектов!», — сказал Сергей Владимирович, обращаясь к присутствующим. 
По традиции сотрудникам ОАО «Белэнергоремналадка» были вручены отраслевые и ведомственные награды, Почетные грамоты и благодарности предприятия. 
Приятным сюрпризом для коллектива стала яркая музыкальная программа, подготовленная молодыми работниками БЭРНа. Кавер-группа BERNard Show впервые выступила на сцене. Удивительная энергетика молодых музыкантов, их красота и талант, отличные вокальные данные и живой звук сделали выступление группы незабываемым. 

    День энергетика- 2020.png
Поделиться:
Вверх