21 февраля 2020

Акция «Единый день безопасности» проходит в Беларуси с 20 февраля по 1 марта. В эти дни организованы профилактические мероприятия, направленные на активацию усилий всех государственных органов на пропаганду безопасных условий проживания населения, проведение образовательно-воспитательной работы с детьми и подростками, а также развития в обществе культуры безопасности жизнедеятельности.
В рамках мероприятий Единого дня безопасности в ОАО «Белэнергоремналадка» запланирована встреча трудового коллектива с начальником Первомайского РОЧС г.Минска. В филиале «Светлогорскэнергоремонт» представитель МЧС провел лекцию по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера на опасных объектах, объектах с массовым пребыванием людей.
Кроме того, среди детей, проживающих в общежитии БЭРНа, проведен конкурс детских рисунков и викторина, посвященные пожарной безопасности. В холле общежития оформлен информационный стенд на противопожарную тематику. Также будет выполнено техническое обслуживание пожарной сигнализации.


Выступление МЧС в рамках единого дня безоп в ф-ле СветлогорскЭР_Moment3.jpg           Выступление МЧС в рамках единого дня безоп в ф-ле СветлогорскЭР_Moment2.jpg

20200221_134946_CR.JPG


Поделиться:
Вверх